Светлана Мишенькина

Как оно жить в коттеджном поселке?

Nastya

Какие страсти тут пишут. Для семьи идеально подходит, много места детям, собакам раздолье, соседи не бомжи. Для одинокого человека скучно, все развлечения далеко.

Gulizar

У нас случай был в Санкт Петербурге - ребенок маленький ушел из дома в коттеджном поселке и нашли только через 4 месяца замёрзшую на расстоянии 100 метров и без признаков насильственной смерти - просто замерзла , не смогла вылезти из сугроба , добровольцы искали только внутри ограды ((( КРУГОМ никого - собаки только и машины на трассе , охрана сидит в домике и телевизор смотрит .

Ольга

Школа для детей, спорт и прочие развивающие учреждения. В некоторых поселках есть школы, но только начальные или класса до 7-8. Т.е. нужна няня с машиной. Или неработающая жена\муж )).
Время поездки на работу\с работы иногда запредельное, если попадаешь в пробки.
Скорая помощь, ежли что...
Вызов такси, доставка чего-либо за город всегда дороже, чем по городу.
Если жена неработающая и редко выезжающая "в люди", то через год её будет тошнить от чистого воздуха, птичек и сада... скучно станет - начнёт мозг выносить )).

Ал
Алла

http://ppl.nnov.ru/content/9643

На
Натали

Наверное ахх**но)

Юл
Юлия

дороже в обслуживании и дольше добираться до города, на кофе с подружками за 10 минут уже не доедешь. несколько лет назад, когда был дым в москве, я переехала загород, но скучно там.. хоть и 30 км от москвы по скоростному шоссе, а все равно чувствовала себя на краю света