как найти соседа в новом коттеджном поселке?

есть какой то сайт где можно найти своих соседей, мож кто знает что за сайт такой

Вася пупкин, прикольно, но их там нет пока. кричать не кому, боюсь проезжающая мимо скорая может забрать и ближайшее время буду жить в психушке а не в поселке 🙂

Дмитрий Шестовицкий

На Форумхаусе есть раздел "Соседи по даче" - по округам, областям. Посмотрите, может кто и с Вашего района есть. Или тему создайте, вдруг кто откликнется...

Надежда Иксанова

а форум есть у вашего коттеджного поселка? Обычно там все соседи знакомятся, еще можно взять тортик и вломиться к рядом живущим соседям, так и познакомитесь, на худой конец заведите собаку, если таковой не имеется и выгуливайте почаще, с такими же собачниками познакомитесь, а еще лучше ребенка: -) ( правда не знаю сколько вам лет)

Светлана Дзуцева

Через местный земельный отдел

Нтусиk

Поздно ночью нужно громко - громко несколько раз истерически крикнуть-"пожааааар, пожаааар",соберутся все соседи и молодые и красивые, и старые но богатые, и женатые, и холостые.... Выбирайте любого, кто пожелает приютить бездомную женщину...