Дима Гусев

Зачем людям надежда?

Настя Симонова

Оооо. . Кстааати!!! .
= Обойдуться И БЕЗ НЕЁ!!!.

Герман Иванин

Еще спросите, зачем людям дышать. Извините, но вопрос.... мягко говоря, некорректный.

Наталья Коленцева

Когда ты на краю пропасти, следующий шаг в бездну к смерти. Надежда позволяет сделать ещё несколько шагов по воздуху предоставляя возможность избежать гибели. (Если думать критично) . Ну у кого как не у критичного мышления самые яркие краски?

Ок
Оксана

Когда больше ничего не остается, надо просто надеяться.

Роман

....возмоЖЖЖно, - НА ФФФСЯКИЙ ЛУЧАЙ !!!