Настя Кривова

футболисты а как Вы относитесь к сатанистам? какая для них есть надежда?

я вот как то общался с одной сатанисткой.. .

Добрый_фанат ЗЕНИТа (0:41) :
просто я хотел тебе показать что есть добро и оно круче зла. Я ни кому не навязываю добро и тебе в том числе, просто говорю о том что у человека есть выбор или принять добро или ...зло!

Spirit Devil (0:43) :
Ты не первый и не последний кто так же как и ты пытается вынуть меня из зла и перетащить на сторону добра но это все бесполезно, так как сатанизмом я занимаюсь с 14 лет сейчас мне 19, пять лет уже прошло, я уже одержима стала. Сатана во мне и я его слуга и буду ей!

Добрый_фанат ЗЕНИТа (0:44) :
как именно проявляется одержимость?

Spirit Devil (1:19) :
я одержима жаждой убийством, есть желание совершать зло, пытать, истязать, если меня разозлить то я это уже не я... из меня выходит существо

Добрый_фанат ЗЕНИТа (1:19) :
Добрых людей в том числе будешь убивать?

Spirit Devil (1:20) :
всех.. .

Добрый_фанат ЗЕНИТа (1:20) :
оо.. . я уже боюсь ((

Spirit Devil (1:21) :
Агрессивность, ругательства и проклятия в адрес христианской церкви, святых и т. п.
,Судороги, эпилептические припадки.
,Признаки психических болезней: странное поведение, галлюцинации и т. п.
,Одержимые говорят от лица тех, кем они одержимы.
,Беспокойство при чтении кем-то молитв, совершении религиозных обрядов и т. п.
,Непереносимость воды, особенно святой.
,Обнаружение способностей к левитации, телекинезу, телепортации и т. п.
,Появление возможности разговаривать на неизвестных человеку языках (явление ксеноглоссии) .
,Навязчивые мысли о самоубийстве/убийстве. вот мои признаки, не могу переносить колокола которые бьют в церквях не могу около церквей находится меня трясти начинает ...

Арина Сизова

1. девушка явно писала бред. ей просто хотелось пообщаться, и она подливала масло в огонь, понимая, что вы интересуетесь этой темой.
2. такое частое употребление слово "добро" ведёт к полной потере смысла и значения содержания данного слова (т. е. это из серии "произнесите своё имя сто раз, и вы поймёте, что вы никто")
3.девушка явно понимает, что такое добро, иначе нельзя оперировать понятием "зла", ведь данные термины оттеняют друг друга.
4. появление одержимости почувствовать нельзя, это эффектное состояние.
5. вывод: девочка плохо воспитана, и ей было скучно, вот отсюда и бред.

не воспринимай всё всерьёз:)

Илья Балахнин

ну поздравляю

Сент Aka God For You

"Сатана во мне"XDD Детский сад) )
Сатане больше делать нечего, только в 19летних кретинок вселяться!) )
Чуваак, да ты адекватнее, чем она))

Кристина Ермакова

А как вы относитись к тем кто кричит что ненавидит и убъёт изобьёт тех кто болеет не за его футбол. команду или выступление дур в храме которым плевать на чувства других людей? В вашем случаи не скрывают кому служат а тут срыто. А разницы нет в их действиях.
Те считают что они выше простых людей которые боятся тёмных сил и гордятся этим. Психоз у людей сильно развит и ради этого пойдут на всё что бы доказать свою исключительность.

Виталий Шилкин

Ты, чувак, слишком добрый. 🙂 Бери пример с чувихи этой. Жисть она такая, знаешь, к сантиментам не располагает.

Имран Кхан

Непереносимость воды, особенно святой.... напоминает признаки бешенства)