Роман Языков

Очень тяжелый вопрос для умных людей. Без надежды, надеюсь, что хоть кто-то возможно подскажет.

Давно смотрел фильм и забыл его название. В голове только клочки от него.
У человека в голове все мультивсленные. Устраивается на очень престижную работу. Задают задачу по высшей математики дают листок с карандашом. Он смотрит на листок, на котором задание. Моментально дает ответ так и с химией физикой.
Новый клочок из памяти. Он в ресторане с женщиной она предлагает пойти и переспать. А он говорит, что проделал это с ней миллиарды раз.
Ну, так что подскажите.
P/s. Это не Трасса 60 и не Господин Никто.

Елена

Возможно: "Области тьмы" http://www.kinopoisk.ru/film/462606/

Ка
Катюшкин

А вы это кино не выдумываете? 🙂