Юлия Орешкина

никто не забыл, что полгода назад украинцы сожгли людей в Одессе?

Ни
Ника

Ты с дуба свалился или как? Или ты провокатор? Украинцы, видишь ли. Это что, все население Украины от мала до велика собралось в Одессе, зажало этих несчастных и бросило в огонь? Ты не путай идиотов, а возможно и засланцев из нашей страны со всем народом.

Лёлька

Футбольные фанаты - выродки любой стране

Ра
Раушана

Я больше помню что 20 лет назад ворье захватило в моей стране власть и превратило ее в позорную воровскую рашку где ложь, подлость, воровство стали нормой жизни и которую сейчас ненавидит весь мир

Todasca

То была провокация ФСБ или ГРУ

Ви
Виктор

Не украинцы, а нынешняя элита со каломойшами