Ир
Иришка

Пошли бы полгода назад украинцы на майдан, зная что произойдет потом?

Loki Laufeyson

Если бы знали, что будет столько смертей-нет. Увидев себя в гробу, никто не захотел бы воевать. Думаю, что нравственно здоровая часть украинского общества сделала бы всё,чтобы смести фашиствующих молодчиков и гнала бы их до Польши. Каждый отец отдал бы жизнь., чтобы сын был жив. Посмотрите, сколько у них детей и как они их любят.

Наталья Калинина

Пошли бы - крайне тупая и ведомая нация

Иван Ткаченко

Прошу не путать украинцев (а это по сути разные народы - русины, галичане, малороссы и жители российской Новороссии в ее исконных широких границах) с майданнными тунеядцами.
На майдане были именно тунеядцы, а простых работяг и интеллигентов там не было никогда.

Иришка Голованова

Наверное пошли бы. Они думают, что в их бедах виновна Россия, а не ихне идиотское поведение на майдане.

Настена Колесникова

Хороший вопрос жалко, что я не могу ответить " я не скачу" !!!

Ирина Бусова

скорее всего нет, а сейчас просто уперлись

Николай

думаю да.

Владимир Кулаков

Произошло не на их земля. У них всё файно

Фаррух Юлдашев

Пока есть правый сектор загон майдана будет заполняться.