Влад Кравченко

Я Патреот! Я фанат Кличко и псарь Яценюка!

Не с мозгу наши действия понять, мы-соль земли, мы -избранный народ! Мы революции сыны, победа над жидами! Нам вся Европа гимн поет, хваля за мужество и честь! Нам страха нет, не ведома нам ржа, мы блеском чистого титана бойцовским духом мир трясем! Мы любим Род и патриоты духа! Мы украинцы, мы хохлы, нам нет предела векового! Нам срать на честь, нам срать на разум, мы сносим рамки бытия, нам только бы рубить с плеча, холопствуя по вере нашей! Мы геев мира приютим, мы всем покажем, передовые взгляды наших заднеприводных организмов! Да слава Украм, Кличко слава! Яценюк наш наша мама, Порошка как отец родной! Великий день победы украины мы предрекли, сражаяся с разумным, в безумстве честь и славу воздаем Бандере!
Хто не скаче, той замерзне! Слава Украине!

Вячеслав

твои? забирай :))))))))))) Яичко и Клиценюк к Вашим услугам.

Алишер Нарматов

ага. я то же повесил их портреты и кидаю в них дротики, знаешь меткость повысилась в разы

Василий Брюхачев

Я тоже фанат Кличко!!! (тупо поржать)

И.
Ирина .

Саван. , Саван Украине. Славка-кацап клятый, не идет.

На
Наталья

ну это видно

Константин Лабзин

по русски научись писать говорить и думать

Fe
Fedya

сочувствую

Max Gusev

ну и что?...

Arkadi Beridze

ну и чего вальцман с коломойским вами рулят, а, борцы с дырявыми жопами?)))

Денис Димитриев

Ну и огород нагородил))