Серёга Малышев

Что намерена делать Россия при воровстве газа Киевом?

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков уже назвал условия Украины несуразными: «Киев выставляет нам несуразные условия по газу, требуя поставок без предоплаты. Без предоплаты – значит без оплаты. Мы это уже хорошо уяснили» .
Председатель комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев заявил, что Украина готовится воровать российский газ, если Москва не простит Киеву долги. «Они изначально готовятся воровать газ, все остальное - операция прикрытия. Украина заявила, что технологические потери поставок газа составляют 3-3,5 %. Как раз столько, сколько им нужно, чтобы прогреть себя этой зимой. И они будут настаивать, что газа не хватает именно из-за этих потерь» , – сказал он.

Анастасия

Украина газ не ворует, газ разве что может "случайно заблудиться" на Украинской территории

Марина Петракова

Отключить его нахуй )))

Ир
Ирина

это уже давно головная боль европы

Елена Дрон

Скорее, что будет делать Европа.

Денис Краснослободцев

изъятия они называют, это проблема не России а ЕС вот что ЕС будет делать она уже его оплатила

Эдуард Солод

Таперь они уже будут воровать у своих "друзей" из Гейропы.

Александр Гурин

Россия ничего делать не будет. Она будет прдавать газ в Европу столько сколько надо, со всеми доказательствами . Ецропе придется иметь дело с еворУраиной