Михаил Калинин

Как каклы хотят построить механизм воровства газа и как Газпром может этот механизм заблокировать?

Евгения Енот

построить южный поток.. . вот только подпиндосники не дают.

Павел Усачев

Да просто туда газ не давать и всё... Воровать не чего будет, разве что на себе из России балоны с газом нести.

Doniyor Uz

когда они о чём-то думали? тупо будут тырить из трубы

Настя Симонова

Никак, пусть гейропа кормит своих подопечных!

Светлана Дамиан

ПЕРЕКРЫТЬ винтиль. .
Танцуй Россия и плачь ЕВРОПА....

Чынгыз Маматов

Продана с Порошенкой каждый раз на переговорах еблом об тейбл бить.

Гульнара Бекишева

С июня 2014 года Россия газ на Украину не поставляет, поэтому и воровать нечего.