Елена Гальцева

как вернуть нашей стране беларусь литву украину и аляску?

Максим Заводсков

ой, за белорусью литвой и украиной еще поляки плачут.

Ст
Стасик

Лучше надо думать как удержать и содержать то что осталось

Кусьма Евгеньевна

А с какого вернуть? Оно не ваше...

На
Наталка

Забудь. Что с возу упало, то пропало.

Андрей Воробьев

Особенно Аляску, а остальные сами придут. А как примануть? Только не кнутом, лучше пряником. Ласковое слово оно и кошке приятно.)

На
Надежда

Когда сами обратно попросятся, тогда сами и вернутся...

Инна Богомолова

И от мертвого осла уши

Одна Такая

да как и всегда... покричать об мифическом ущемлении прав каких либо засланцев. объявить освободительно-воссоединительную войну. вырезать половину коренного населения. потери восполнить новой партией засланцев. ну а потом долгие года рассказывать о родстве, братской помощи и искусственном вскармливании.

Ни
Нина

Бгг, а нужны ли они нам? Сибирь есть и ладно)