Иогай-Логан Велесов

Россияне, милые наши! Ну вот Украину вы уже раз***чили, а за нас (Беларусь) скоро примитесь?

Наталья Петрухина

передай своим хозяивам в госдепе, шо тебе зря платят. . .ты такой же белорус - как куриное говно - космонавт

Андрей Власов

Не гони пургу, русофоб!
Никого Россия пока не трогала.

Евгений Силькевич

Россияне не "чистили" Украину.
На украитне вообще не было российских войск.

Что же касаемо Беларуси, то её экономический успех основан только на том, что Лукашенко, под видом "братства" на протяжении десятилетий вымолял почти бесплатный газ. Так что конечно как на Украине нет Российских войск, так их не нужно и вводить в Беларусь, но вот газ в беларусь лучше не поставлять, чтобы эти "братья" потом кормясь за счёт России, её же и ненавидели, что высказывается уже в этом вопросе.

Наталия Сушко

что не ученик, то тролль!

Рома Изотов

И не собираемся. Бацька мудр и хитер - с врагом не снюхается.

Tima Edelmann

ура майдану!

Дмитрий Чубов

зачем, вы к нам лояльны, батька не сильно трепыхается в порядке нормы.

Анжелика

Троли ебливые не трожте наших братьев Белорусов

Лена Пур

ты до сих пор уверен, что в Ираке было химическое оружие в пробирке Пауэла

Людмила Абазина

так и Лука однажды ляпнул. . про танки НАТО под Смоленском. . при таком раскладе исключать какой то из вариантов не стоит...

Татьяна Захарова

нет, если начнете скакать и стучать жопой об покрышки, Лукашенко вас быстро рассадит по- местам

Игорь Арзамасцев

Когда лукавый перестанет путлеру зад лизать. Сразу появится какая-нибудь бабка с российским паспортом, которую ущемляют, заставляют белорусский язык учить. Тут же РФ заявит, что нельзя обижать россиян и начнет поддерживать сепаратистские движения, а всех, кто решит отстаивать белорусскую государственность объявят фашистом/нацистом/бандерлогом/подпиндосником/западенцем/агентом госдепа.

Кирилл Павлов

как только выпендриваться начнёте, так сразу....