Алена Пажетных

Почему на Украине дешевая водка и продается круглосуточно?

Татьяна Пейчинович

Мне пришлось побывать в этом году на грандиозном шоу празднике открытия танцующего фонтана в украинском городе Виннице и к моему великому удивленнию на этом празднике на набережной где собрался практически весь город я не встретил ни одного пьяного человека с бутылкой. Наверное им ненужны ограничения в продажи спиртных напитков.

Юлия

так у нас и хлеб продают круглосуточно, а у вас?

Дмитрий Журавлев

Потому что спивается Украина. И там евреи во власти. А первое правило еврея: -споить население. Потом проще будет его порабощать.

Галия Сабитова

Никто не покупает наверное..

Анна Разорёнова

Брешешь, подорожала на 20%!!!!

Эдвард Гладкий

А что где-то не так? У на с очень много плюсов!!!

Ни
Никита

Потому что ее никто там не покупает, они гонят горилку, пьют ее и закусывают шматком сало.

Ch
Christina

пейте, хохлы, круглосуточно!!!! меньше думать о российском газе будете и о том, как янки вас имеют

Иван Чурилов

А это что бы украинцы побыстрее вымирали. Вас пока на 1/4 сократилось, а надо больше.

Zzz

Какие все добрые, люди что ли

Алексей Муравьёв

До фига же вас здесь, идиотов развелось, "добрые" и "отзывчивые " братья.

Ирина Мышак

а она нам и на фик не нужна

Ма
Мауфия

Ну, то что дешёвая - это вы загнули.. . Хорошая и стоит соответствующе.

Вадим Терещенко

А сало без водки не едят. А как же вы без сала то?

Сергей Бережной

Это только в России одни запреты при демократии. У нас водка тоже круглосуточно. (Казахстан)

Андрей Таранин

Уже дорожает! Эх, хорошо, что я не пью!))))))))))))))))))))))))))

Елена Сизинцева

Это для развития туризма, шоб русские к нам ночью за ней приезжали, а дешевая- потому шо пшеницы у нас много 🙂

Вы за собой следите, россияне, на сколько вас то сократилось? первая страна мира по потреблению спирта на душу населения.

Daniel Mastikhin

Не везде круглосуточно. В Киеве да, в Черкассах нет--с 8 до 22 продается. Потом запрет на алкоголь и табак.
Водка стоит 3 доллара как минимум (за пол литры).