Ка
Катюша

Че будет если Путину не продать водку в супермаркете после 22.00?

Владимир Ильиных

Что то у троллей порох подсырел. Явный бред несут

Ал
Александр

А он её там покупает?)))))))

Светлана

ты действительно решил что троллингом на мыле можно бороться с Путиным? ну ты теперь понимаешь почему вся оппозиция и сводится к этому? они тоже думают что опускают его ))

Vesna

Он не пьёт!

Елена Воронина

ты нормальный? такую хе... ню писать

Елена Куликова

Вот что ни хохол - то полный имбецил!

Колян Голубков

У него на побегушках свора шестёрок есть. Принесут.

Николай Батагов

для начала надо его заманить в супермаркет после 22-х, потом сооблазнить покупкой бутылки супермаркетовской водки, а уже потом посмотреть, что из этого получится 🙂

Vlad Shklyarenko

У него Димка за воткой бегает... Тссссс... тока никому! В мавзолее два азера паленку продают за 40 руб. круглые сутки. Мне патриарх рассказывал....