Юрий Шарга

А че это путин решил газ в Украину продать? Да еще и по хорошей цене? Запереживал, что ли?

Оля Вершинина

Есть более достойный глагоп "чисто пацанский" - очканул

Ирина Воронова

разрешил, за деньги, а не в кредит.
Так, что деньги на бочку !
И долги тоже .
Пы. Сы. При Яныке газ для хохлов стоил 268 долл, а при Парашенке 385 долл.
И это хорошая цена для хунты.

На
Наталья

Предлагали по 280. Украина отказалась. Долго предлагали по 385 - Украина опять отказывалась. . Но все-таки согласилась. . А теперь вишь ли и цена хорошая стала - видать до того было слишком уж дешево..

Елена Соскова

На территории РФ, а особенно в восточной части преобладают западные ветра и если хохлы передохнут за зиму, то нам этим дышать.

Михаил Панов

ДЕНЬГИ КОНЧАЮТСЯ В БЮДЖЕТЕ РФИИ ВОТ И НАДО ПРОДАВАТЬ ГАЗ КУДА-ТО.. . КИТАЙ КИНУЛ..

Маша Даленкина

Путин умный мужик и набирает баллы в свою капилку. Зачем бычиться, можно показать себя добрым и уступчивым--он прекрасно знает что Хохлы с голым задом не долг не отдадут, и газ не купят)

Александр

Эта цена была предметом обсуждения ещё весной, ничего нового.

Ел
Елена

о как! тперь цена стала хорошей?)))))))))) ) а чего раньше бухтели?)))))))

Алла Маракуца

Сжалился.

Dima Bakashov

Хранить то его негде.

Надежда Малышева

Как сегодня сказали по ТВ что газа добывают очень много
некуда девать...

Павел Мольков

Путину газовую к...

Виктория Шамрова

Ха)))) ) конечно запереживал - что б последние мозги неотмерзли

Ир
Ирина

Во-первых, Путин В. В. еще ничего не решил. А об Украине не только он переживает, а весь русский народ сопереживает о большой беде на Украине. Это ЕС, США и прочие демагоги из пятой колонны не переживают. Им все равно, что будет с Украиной и ее народом. Им бы только свои интересы соблюсти.

Филиппов Вадим

грейся быстрее

Alihandro

Предложил и ЕС вложиться в оплату, тоже рискнуть за Украину...

Константин Мизиркин

Дак жалко же по человечески типа братьев, блин