На
Наталья

Как определить затраты на энергоносители???

Затраты на энергоносители в конце отчетного года 1136 тыс. Состав этих затрат: электроэнергия - 80%, природный газ - 20%. За последние 6 месяцев тарифы на электроэнергию увеличились на 3%, цены на газ на 3,6%. Определите затраты на энергоносители в конце планового периода (12мес) , если их потребление сохранится на прежнем уровне.

Ася Калимуллина

это не экономика. это математика. 5 класс. вспомните задачи про "двух велосипедистов, которые выехали навстречу друг другу"