Сергей Сироткин

Примеры регрессивных затрат

Всем привет!

С определением регрессивных затрат всё ясно. Но вот пример я нашёл лишь один, а именно отепление в театре, например. Чем больше людей, тем ниже затраты на отопление, так как чем больше людей, тем теплее и без дополнительного отопления. Кто-нибудь может знает ещё примеры?

Заранее благодарю

Арнольд Анистархов

про театр это не правда если что. автоматизация практически любого процесса. например деталь, купили новый станок он делает детали сам без помощи людей себестоимость будет сейчас одна а через десять лет она будет по цене материалов