Александра Шаповалова

Я допускаю, что энергоносители, такие как нефть, уголь, газ и подобное, - фекалии живой планеты Земля и требуют...

...своевременной очистки дабы не случился конфуз самопроизвольного очищения. Но согласитесь, что без альтернативного источника бесперебойного энергоснабжения современный мир обречён! Мы настолько завязаны на технологиях, что любой продолжительный сбой электросетей может вызвать социальный взрыв. Стихии воды, воздуха, огня и земли должны стать источниками бесперебойного энергоснабжения высокотехнологичного будущего? Аэро ГЕС лишь начало?
"...Итак, у нашей страны есть огромный, немыслимых масштабов недостаток. Она прочно подсажена на наркотическую нефтегазовую иглу, и это губит её, и губит её народ. Пока весь мир зависим от нефти, и цены на нее только постоянно растут, нет никаких реальных перспектив оторвать эту пиявку увещеваниями и мирными протестами немногочисленной совестливой интеллигенции. Это пора прекращать — что мы и хотим сделать. Обрушить цены на энергоносители, т. е. избавить человечество от углеводородной энергетической зависимости... "
Источник: http://habrahabr.ru/post/143099/

Анастасия Васильева

Вот видите как эфективно манипулируют сознанием копрорации. Вы человек по моему мнению не глупый поддаетесь пропаганде нефтегазовой монополии. На самом деле даже если человечество при нынишних энергоаппетитах перейдет полностью на геотермальную энергию, то хватит с избытком, энергия атома, энергия солнца, наши тела излучают энергию. Другое дело что такую энергию трудно продать как нефть и тд. поэтому корпорации никогда не будут развивать науку в том направлении в котором она станет общедоступной и бесплатной.

Лена Татаринцева

энергоносители, такие как нефть, уголь, газ и подобное не фекалии а кровь нашей планеты.

Александр Сухарев

Нефть это остатки прошлых цивилизаций. Да, мы бы сделали большой шаг вперед, если бы перешли на альтернативные виды энергетики, но Ротшильды и Рокфеллеры, кому принадлежит вся нефть планеты не допускают этого по известным причинам и будут продолжать держать все в своих руках, пока человек не пожелает стать разумным.

Анастасия Кислова

У этой проблемы, есть более глубокое значение... и оно продиктовано не нами ...а Свыше.. .
"Роль углерода в эволюции планетарной цепи неоценимо важна и велика. Углерод явил самое плотное проявление Фохата. В градации этих проявлений находятся выше нефть и газ. Разработки угля и его сжигание освободят планетарные силы Фохата от грубоматериального плана. Уничтожение угольных запасов даст облегчение планете. Она изменит наклон оси и вследствие этого вернется в то положение, когда Солнце будет равномерно распределять творящие силы тепла. Изнывающие от жара и холода будут умиротворены. Облегчение планеты приведет к замедлению вращения планеты, и, как следствие, время станет вмещать большую протяженность. Уплотнение астрала произойдет из-за исчезновения с планеты плотных и жидких форм Фохата. Когда ресурсы угля, нефти и газа будут исчерпаны, человечество обратится к волновым энергиям. Электричество станет грубейшей формой космических энергий.
Уплотнение астрала повлечет за собой и уплотнение времени. Протяженность жизни увеличится. Таблица судеб изменит начертания. Власть эпохи железа кончится. " агни йога