Ан
Анжелика

где в Оренбурге можно купить кеды converse? желательно не дорогие)

Македонин Смб

На сайте GoldTao

Евгений Сазонов

Если в Оренбурге, то только с доставкой. Нигде не видела в магазинах по крайней мере. Удачи с:

Юлия Кривоногова

оригинал можно заказать с ebay

Александр

Заходи в север на второй этаж, там посередине есть "витрина". Кеды converse всего за 2000!

Ni
Nikita

CONVERSE - изначально модель создавалась как спортивный бренд. Её основателем стал Маркус Миллс Конверс в далёком 1908 году.
На сегодняшний день Converse – это атрибут стиля. Подробней посмотрите в интернет магазине. Доставка. http://www.shoesfoyou.ru/shop/converse/