Марина Негожина

Где можно купить кеды converse в Праге??

Славнова Ирина

В Праге есть два основных шоппинг – маршрута:

Первый маршрут - это улица Na Prikope. Здесь расположены магазины всех демократичных и любимых нами марок: Ecco, Mango, Kenvelo, Zara, Benetton, Salamander, Porcela Plus, H&M (в Праге есть еще один магазин этой марки - на пересечении Vaclavske namesti и улицы Jindrinsska), Vero Moda, Clockhouse. И мультибрендовые торговые центры: New Yorker, Cerna Ruze, Myslbek, Slovansky dum. Заставить себя уйти с этой улицы практически невозможно! Na Prikope берет свое начало от Вацлавской площади, которая представляет собой скорее бульвар, нежели площадь.

Второй маршрут: местная улица роскоши - Парижская улица (Parizska), построенная по образу Елисейских Полей. Парижская ведёт от храма св. Николая до Староместской площади. Здесь один за другим выстроились бутики: Christian Dior, Hugo Boss, Salvatore Ferragamo, Louis Vuitton, Hermes, Moschino, Swarovski, La Boutique Suisse, Armani, Versace, Zegna, Dolce&Gabana, Calvin Klein, Bruno Magli, Escada Sport.

Если же одна из важных целей вашей поездки – это шопинг и приобретение новых вещей по выгодным ценам, то перед поездкой Вы должны узнать побольше об основных торговых центрах Праги, где Вы сможете найти все, что пожелаете на любой кошелек и вкус!

Предлагаем Вам описание наиболее популярных торговых центров в Праге

Что советуем посетить:
Торговый центр Novy Smichov

Один из крупных торговых центров – Novy Smichov (на станции метро Andel, Прага-5).

Пожалуй, самый популярный коммерческий и развлекательный комплекс в центре Праги. Подземная парковка, гипремаркет, множество магазинов с модной одеждой, обувью, игрушками, мебелью, украшениями и т. д. На третьем этаже комплекса кафе.

Торговый Дом Kotva

На станции метро Namesti republiky Прага-1 расположился один из самых популярных шоппинг центров Праги – Kotva. Kotva- это два этажа со всевозможными товарами на любой вкус и кошелек.

проезд: трасса метро В ст. м. Namesti republiky Прага 1

Один из популярных универмагов, расположенных в центре Праги. Шоппинг-центр Kotva – один из самых популярных в Праге, где можно купить одежду и лучшие продукты, выбрать отличные хозяйственных товары, подобрать что-то в больших отделах спортивных, детских и канцелярских товаров, найти подарки в секциях игрушек и парфюмерии, и даже присмотреться к мебели. Kotva славится также оригинальными качественными изделий из кожи.

В Вашем распоряжении многоэтажный подземный гараж

Виноградский Павильон
трасса метро А, ст. м. Muzeum трамв. 11, остановка Vinihradsky pavilon Прага 2

В погоне за брэндовыми вещами отправляйтесь в Виноградский Павильон. Раньше здесь был рынок, но теперь это место занимают более 50 магазинов с шикарным выбором вещей от модных дизайнеров.

Торговый центр Palac Flora
проезд: трасса метро А ст. м. Flora Прага 2

Торговый центр Palace Flora - это еще одно место, достойное вашего внимания.

Современный торгово-развлекательный комплекс со множеством модных магазинов, кафе и ресторанов быстрого обслуживания. Один из самых новых в Праге. Есть небольшой супермаркет. Предлагает прекрасные возможности для шопинга и развлечений. Единственный в Праге объемный кинотеатр iMax

Торговый центр Metropole Zlicin
Проезд: трасса метро В ст. м. Zlicin Прага 5 целый шоппинг район! В нем собраны множество магазинов и супермаркетов.

Коммерческая зона Зличин, расположенная на окраине Праги, включает крупные магазины, супермаркеты с продовольственными, промышленными, хозяйственными, спортивными товарами, текстилем, мебелью и другими товарами. Крупнейшим из них является торговый центр Metropole, объединяющий под своей крышей массу магазинов, кафе, ресторанов и кинотеатров. Здесь найдете торговый центр Metropole Zlicin, гипермаркеты Tesco и Globus Baumarkt, IKEA, GIGASPORT, La Halle, Bata. Очень просто добраться на метро.

Торговый центр Cerna Ruze
проезд: трасса метро А или В, ст. м. Mustek, далее пешком. Прага 1