Прочие услуги
Где в интернете купить дешевых шмоток - футболки, шорты, кеды.. по экономценам?
на авито
такого сейчас нет. Эти накрутки- их зарплата.. не ищите...
Я в Ашане видела футболки, обувь... понимаю, не айс... но когда очень сильно надо, а денежек не очень, можно и там глянуть...
На юле и авито
Футболки и майки носят все и особенно футболки давно стали частью повседневной жизни. Сейчас без футболок или поло сложно представить жизнь. Их носят все. Даже многие богатые люди носят футболки, так как это удобно и практично. Одежда, которая прекрасно подойдёт, как для повседневного лука, так и выхода в свет. У меня очень много различных маек и футболок, постоянно обновляю гардероб. Мой муж без футболок жить не может, он не носит рубашки))) Ему на день рождения, юбилей или годовщину нашей свадьбы всегда дарю что-нибудь из одежды и обязательно несколько футболок. При выборе футболок нужно обращать внимание на массу мелочей, да и в целом отнестись серьезно к выбору. Обратите внимание на материал, из которой изготовлена футболка, нужный размер, цвет. Одежда не должна быть висячей))) В одежде, прежде всего, должно быть уютно и комфортно. Также есть поло, которые весьма популярны у мужчин. Главное найти свой стиль, но можно и нужно покупать что-то новое, так как стили постоянно меняются и индустрия одежды развивается постоянно. Посмотрите выбор тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki
Вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam интернет магазине всегда много скидок и акций, легко можно найти модели по совсем смешной цене. Посмотрите сами ассортимент магазина на сайте и я уверена, что вы обязательно подберете для себя подходящий вариант. Здесь вы сможете найти широкий выбор одежды различных брендов и не только, так что вы быстро для себя подберете подходящий вариант. В этом магазине вы сможете купить новую одежду, обувь для мужчин и женщин, товары для детей, а также бытовую технику, электронику, домашний текстиль и многое другое. Я еще хочу отметить, что цены в магазине намного ниже чем в в других аналогичных и даже на рынке. Доставка в магазине оперативная и при этом абсолютно бесплатная по всей территории России. Удачи вам в выборе. Была рада помочь.