Iriska ;-)

Как называется тот человек, который, когда потерял дорогое, не плакал, а говорил спокойно и с улыбкой?

Как называется тот человек, который, когда потерял дорогое, не плакал, а говорил спокойно и с улыбкой. А через несколько лет плачет?

Сергей Прытов

Человек, который умеет контролировать свои эмоции. Или то что он потерял, не считал дорогим.

Любовь Свиридова

он был в шоке.. потом отошёл

Нигина Трегубова

псих ненормальный

Анна Хлебородова

Чудо природы!!

Дима

Жираф

Галина Кандаева

Тормоз ))) До него, как до того жирафа, слишком долго доходило.. .
А може и наоборот, он улыбался, а душа плакала...

Марина Шибаева

Называется : "МАЛАДЕЦ"!

Татьяна

Ну уж не плакать, а просто бывают принципы. Допустим знаешь, что хуже будет, но воспитание не позволяет. В принципе всё равно - это правильно.

Роман Суриков

Много вариантов. Может он потом рыдал за углом и бился головой об стену.
Без свидетелей)

А, если он всегда улыбается, когда происходит что-то негативное.. . это уже совсем другая история)