Anvar Fazilov

Вы спокойно относитесь если вам в ответе какой нибудь гад бреда напишет, от которого нет пользы улыбки, а только боль?

Татьяна Мариан

Болит ударенное ухо?

Олег Тутаров

смысл обижаться на идиота какой))))))))))))))))))

Анна Иотко

к ответам надо спокойнее относиться.. . люди разные...

Андрей

Нет, привыкну, мне уже тут сказали, что не институт благородных девиц.

Евгений Сероглазый

тут это частенько бывает: или тебе напишут или неверно поймут тобой написанное и свою дурь твоему ответу припишут. Каждый видит то, что хочет видеть))))) ) Стоит ли из-за чужого бреда расстраиваться?

Наталья Соловьева

как можно тут что-то воспринимать всерьёз да ещё обижаться? больше юмора и любой гад превратиться в прынца-)))

Дмитрий Зималюкин

Чтобы не было боли, вообще вопросы не задавай

Ирина Воронова

пусть пишет, если ему от этого легче

Ви
Виталий

Обидчивый боль везде найдет, мудрый - вообще не обижается на мало знакомых, а своим тут же прощает, чтобы себе нутро не травить.