Психология

Как относитесь к тем кто пользуется проститутками?

Алена Брага
Почему "проститутками" называете тех, кто за деньги честно и "добросовестно" выполняет свою работу? А как же любовницы, которые еще и надумывают лишних проблем и нужно периодический "поощрять" их услуги не самыми дешевыми способами? А как же однокурсницы, коллеги, соседки и пр. контингент, "деятельность" которых напрямую можно характеризовать как ПРОСТИТУЦИЯ, однако, в отличии от официальных проституток общение с ним носит более спантанный и непредсказуемый характер?
Я приветствую всех своих собратцев, которые пользуются услугами и "обычных" проституток (у них хоть мед. карта чиста) и женами других. Всем удачи и секса.
Татьяна Болгова
Лучший ответ
Алена Брага что ты наезжаешь на меня? я сам ничего плохого не вижу в проститутках.
Лучше, чем к любителям надувных дам)
Ел
Елена
Хорошо относиться, тоже люди.
Помогал и деньгами и продуктами, зато весело отдыхали на даче.

Бандиты были против, но договоренность была.
А что, лучше когда жёнами друзей и соратников по работе
лучше, чем к тем, кто пользуется чужими женами
Елена Гладкова
Положительно.
робкие или очень занятые. это их личное дело. впрочем
Для моряков единственный выход из за нехватки времени.
Елена Гладкова точнее из-за удаленности, а рейсы бывают и по году и по полтора
Никак. Не отношусь вообще ни к тому, ни к другому
бедные люди, принимают поддельную любовь
Даша Струкова
Алена Брага там просто секс о любви речь и не идёт
Нормально, чё тут такого?
Елена Семёнова
К ним обычно ходят лишиться девственности разные омеги-неудачники. Ну и если не находят девушку, потом ходят к ним регулярно) у меня такой знакомый был :)
Наталия Семененко Спасибо за теплые слова.
Алена Брага что сейчас с вашим знакомым? или вы его не видели давно?
Зачем ими пользоваться, когда есть бесплатные шлюхи?
маскируются хорошо порой, но рано или поздно правда всплывает )
Марина Якимчук
Их проблемы
обе стороны-бляди
Tanechka Solnce
сочувствую Они по- любви никому не нужны.
Сочувствую...
Nursulu Marasilova
Алена Брага а почему?