Анфиса Затонская

Как относитесь к тем кто пользуется проститутками?

Ольга Журавлева

Почему "проститутками" называете тех, кто за деньги честно и "добросовестно" выполняет свою работу? А как же любовницы, которые еще и надумывают лишних проблем и нужно периодический "поощрять" их услуги не самыми дешевыми способами? А как же однокурсницы, коллеги, соседки и пр. контингент, "деятельность" которых напрямую можно характеризовать как ПРОСТИТУЦИЯ, однако, в отличии от официальных проституток общение с ним носит более спантанный и непредсказуемый характер?
Я приветствую всех своих собратцев, которые пользуются услугами и "обычных" проституток (у них хоть мед. карта чиста) и женами других. Всем удачи и секса.

Артур Теблойты

лучше, чем к тем, кто пользуется чужими женами

Светлана Зюзина

Нормально, чё тут такого?

Арсений Макаров

Положительно.

Серёга _____________

К ним обычно ходят лишиться девственности разные омеги-неудачники. Ну и если не находят девушку, потом ходят к ним регулярно) у меня такой знакомый был 🙂

Константин Удаков

Хорошо относиться, тоже люди.
Помогал и деньгами и продуктами, зато весело отдыхали на даче.

Бандиты были против, но договоренность была.

Татьяна Логашова

Лучше, чем к любителям надувных дам)

Анастасия Клименко

сочувствую Они по- любви никому не нужны.

Иван Тучин

робкие или очень занятые. это их личное дело. впрочем

Michael Hussey

бедные люди, принимают поддельную любовь

Виктория

А что, лучше когда жёнами друзей и соратников по работе

Катерина Алемпиева

Никак. Не отношусь вообще ни к тому, ни к другому

Александр Вяткин

Для моряков единственный выход из за нехватки времени.

Анна Фирюлина

обе стороны-бляди

Liliya Kamenchuk

Зачем ими пользоваться, когда есть бесплатные шлюхи?
маскируются хорошо порой, но рано или поздно правда всплывает )