Сергей Грушин

Сон, в котором много цветов.

Скажите пожалуйста, к чему мне снится, что все растения в моём доме зацвели (хотя некоторые этого не могут гипотетически) . Этот сон мне снится уже не один раз, как будто я поливаю свои растения, а они все зацвели и такими сочными, яркими, красивыми цветами!

Мумтоз Мухаков

не знаю, мне кажется что очень хороший сон, исполнятся ваши желания, даже неосуществимые как вам казалось