Ирина Усольцева

Сон о цветах и шоколадках

Приснилось что мой парень выслал мне много шоколадок и букет розовых роз.. Что это значит?

Я одну из шоколадок ела)

Роман Ягодин

шоколад может сниться к недостатку позитивных эмоций, и вам необходимо каким-либо образом постараться скрасить свою жизнь.. . Если ваш избранник дарит вам во сне розы, то... букет цветов – знак того, что вы полны смелых надежд и имеете множество планов на будущее. Чаще всего такие сны связаны с чувством любви, но могут символизировать и другие ваши жизненные устремления.

Евгений

что я правда нравлюсь брюнету? про сон- это означает, что вы будете счастливы)))))))))))))) ) и скорее всего Вас ждёт сюрприз!