Ве
Вера

Сон о ДР, кольце и цветах. К Чему?

Вообщем снился сегодня мой день рождения. А именно, что я просыпаюсь от того, что меня будят родственники и начинают поздравлять. Подарили букет то ли роз, то ли тюльпанов. Помню, что был букет красивый.
И папа подарил кольцо. Одел мне его на палец. Сказали, что очень дорогое. Вот вообщем такой незамысловатый сон. Кто поможет интерпритировать, буду благодарна.

Настенька Бурсикова

День рождения к новому этапу в жизни. Букет цветов к любовным отношениям, периоду ухаживаний в отношениях, к приятным событиям, успеху. Кольцо к отношениям ( выйдете замуж) , или к окончанию чего-то. Вас ожидает новый, приятный этап в жизни.

Андрей Крюков

Пустой сон по вашим мыслям и ожиданию ДР.