Ланочка Честная

вы бы стали заниматься извозом если у вас был новый импортный автомобиль???

зрасти всем..

ну таксой например))))

ОК
Оксана Кляницкая

жизнь заставит станешь. не едь в частный сектор и все норм будет да и пьянь не сади

Руслан Руслан

Ни в коем случае.

Ирина

токлько не далекие люди берут дорогую иномарку как правило в кредит, а потом таксуют

Ан
Андрей

Вопрос непонятный -примерно тоже самое : А вы стали бы трахаться с женой, если бы она была иностранка ?? ответ -нет! ! посадил бы ее в угол и сдувал пылинки и молился, чтобы не дай бог кто ее не помял !!

Натусик

если бы я был таксистом, то - да.

Иван Зюканов

ДА хочу новый Спринтр и занятся извозом. /У меня все авто импортные и все под извозом

Кирилл Самойлов

Ну, а почему бы и нет, если бы новый авто мне свалился с неба, а не в результате моей целенаправленной деятельность в целях повышения материального благосостояния моей дорогой семьи. (аж самому приятно почитать мой совет. Призадумайся, пока не поздно и ты)

Анна Разоренова

Нет, не стал бы! Даже если бы у меня был и не новый отечественный автомобиль )

Taalai Orunbaev

все зависит от жизненных обстоятельств

Дмитрий Черепанов

выгоднее его продать. Не окупится.

Лена Сергеевы

да это лохи выжмутся из последних сил на ино в кредиты влезут.. . а потом начинают понимать что денюжков то и не хватает. . вот и смотришь таксуют на авто и за лям и за полтора .. еще и рычат там испакчали там хлопнули.. .