Прочие авто-темы

Способен ли один человек создать новую марку автомобиля?

Такое ДАЖЭ НЕОБСУЖДАЕТСЯ-КОНЕЧНО СПОСОБЕН. но не каждый. \А ЧТО, ПОПРОБЫВАТЬ ХОЧЕШ? МОЖЭТ КОНЦЕПТЫ СНАЧАЛА ПОКАЖЭШ, АТО ВДРУГ НЕСТОИТ.
Batyrzhan Siguatov...
Лучший ответ
Форд сделал...
Петр Богдан
Если были люди, способные создавать империи, какая проблема с маркой т/с?
Другое дело, что мало таковых (и это ни хорошо, ни плохо - просто факт) . А ещё блага цивилизации были в оптимуме в начале прошлого века, нынче человек из-за избытка благ мельчает.
Jalol Muhiddinov
Если он обладает хотя бы 5% таланта Энцо Феррари и трудолюбия Фердинанда Порше, то запросто:))) ) Но где же сейчас найти такого чилавега?:)))
Дени Тагиров
а почему бы и нет....
ну буковок самоклеющихся продаеецца множество. . почему нет?
Роман Попов
Самоделку сделать? почему нет. . Полно примеров.
Серёга Байдин
Один нет, сейчас это невозможно, конечно можно сделать что-то из ничего - винигрет из пластика и запчастей других авто, но это ведь не новая марка будет
Серега Вагин
возможно)))) ) были бы руки и хватило бы знаний))) ) ну и что, что даже из запчастей других автоо?? ? Pagani там двигатель мерседес нов едь другая марка же)) ) Ролсс Ройс там двигатели БМв, Бентли двигатели и запчасти от фольксвагена и ауди, Ламборджини ставят двигатели ауди и в салоне полно аудюшных запчастей)))
Если облаладаешь разными знаниями и в зависимости для чего она тебе нужна.

Есть понятия тяп ляп а есть понятие конструктирование- полный пакет чертежей, расчитаный до миллиметра, по всем законам можно собрать автомобиль для выставки а можно для разбвания и на глаз делать
Максим *******
главное - наличае бабосов!
можно но трудно