Илдар Ганеев

посоветуйте старенькую иномарку по цене 200000тыс рублей

Анна Можаева

Шкода фабия - надежная дешевая в обслуживании Деу нексия- самая дешевая, Мицубиси каризма -придется доплатить 20-30 тыс (за то на акпп) мерседес 124й - очень надежный, запчасти копейки - надо следить за состоянием.

Димон Быков

Хонда цивик ферио, Хонда Домани, Хонда Интегра СЖ, Тоёта корола, Тоёта карона (Лучше карона премио) Рекомендую последнюю, сам езжу 6 лет без ремонта, почти каждый день!

Жанна Парсегова

опель! фольтсваген! только