Наталья Барышева

посоветуйте. какую нибудь иномарку малолитражку (до 1.4л) цена до 200тысруб. ремонтопригодную.

Mechislav Bolf

дэу матиз

Алексей Степанов

Мерс. А класа можно бензин 1.4 можно дизель 1.7

Анар Аскеров

Витс, платс, мач, кольт, демио, пульсар, левин, целика, виллс, ..

Ел
Елена

Что значит ремонтопригодная? Ну, к примеру Рено-Логан ремонтоприген, но будет-ли он ремонтопригоден дешевле 200 тысяч.. . Покажи машину. Тут дело не в модели, а в конкетной машине дешевле 200 тысяч. Можно элементарно нарваться на машину, которой неудачно сделали капремонт двигателя, к примеру... Отдашь потом вторую цену за повторный капремонт. Есть такие.

Tatiana Subbotina

рено клио