Ксения Лубинская

Ничего себе малолитражка!

На фото : Сузуки Сплэш и Ниссан Кашкай.

Рустам Халиуллин

сузузки мало жрат будет

Aisha Ahmed

это не сузука большая это кашкай маленький)))

Марина Кузьмина

малолитражка А-класса с простенькой зависимой задней подвеской длиной 3.7 м, по цене настоящего автомобиля одноклассники- http://www.zr.ru/content/articles/368111-citroen_c1_chevrolet_spark_kia_picanto_suzuki_splash_prazdnik_neposlushanija/

Оксана Певень

А какой объем двигателя у сузуки? Они объемами двигателя отличаются а не габаритами

Сергей Рыжов

дык они все - малолитражки, с объемом до 2,0 л. - классификация СССР

Татьяна Надина

согласен с винипухом

Irina Kosykhina

Пятидверный компактный кроссовер Nissan Qashqai - новый автомобиль в линейке Nissan, сочетающий характеристики пятидверного хэтчбека и возможности автомобиля класса SUV ПАРЯ ТЫ ЧЁ НАС ПОЗОРИШЬ. ПРИМОРЬЕ.

Александр Матвеенко

кашкай не малолитражка, а скорее всего кроссовер.