Gregory Santoni

Помогите выбрать малолитражку

Помогите выбрать авто с пробегом вдефолтной ценовой категории. Критерии: надежность и экономичность. Цена минимальная, и хотя
разброс цен большой всеже придерживаюсь следующих вариантов:
Honda Jazz (онаже Jit) - минимальный расход
Ford fiesta - европейский экстерьер
Hyundai getz - просто симпотичный автомобильчик найти легче и год посвежее будет
Nissan Micra (онаже March) - любимая марка

Да
Даша

марч это оч хорошо но джасс супер

M/
Mихаил ////

Если критерий надежность то Японцев стоит в первую очередь рассматривать, Honda Jazz неплохая машина.

Ганна Нешатаева

гетц и фиеста

Владимир Ильиных

Киа-Пиканто рекомендую рассмотреть.