Ольга Груздева

мужики подскажите глупой женщине) ) какую модель малолитражки выбрать?

Наталья Ушаткина

У меня подруга ходила по автосалонам с тюбиком губной помады и прикладывала ко всем машинам, чтобы было в тон. Так и выбрала.

Алексей Свиридов

Чем меньше машина тем она опаснее!

Екатeрина Иванова

на которую денег хватит

Антон

ФИАТ бери. Экономичный

Елена Пустовалова

терминатор Т-1000 звучит устрашающе, а ВАЗ 1113 звучит еще страшнее. бери ОКУ

Андрей Шушлебин

глупой женщине и велосипед страшно давать) ) убъётся нафиг по -глупости))) может луче пешиком походим -глядишь и точно будешь знать что же вам нужно))))?? ? напиши цену на авто и бум тогда отталкиваться от вашего кошеля)) ) удачи

Сергей Бар

Да любую главное по деньгам и чтобы поновее или совсем новую. Удачи.

Сергей Половицких

тойота ярис, дэу матиз, гетц, фиат панда, пиканто, ниссан микра, сузуки джимни (выглядит как мини-джип, высокий клиренс, для города самое-то)

Ольга Балабаева

шевроле спарк. хорошая машина!!!

Анатолий Прокофьев

peugeot 208. Классная машина! Еще и безопасная

Ма
Маня

даеву матиз - самая популярная машина для женщин.