Ксюнька Ксю

мужики подскажите глупой женщине) ) какую модель малолетражки выбрать?

Елена Рогова

Тойота Ярис (Ситроен С1, Пежо 107) - очень экономичные и маленькие.
Сузуки SX4, Хёндай Гетц - среднячок.
Но истинное удовольствие от вождения машины вы получите за те же деньги (даже дешевле) от Мерседеса W202

Кс
Ксения

Красненькую берите.

Татьяна Михайлова

на какую денег хватает.. . и да, малоЛИТРажка...

Александр

Глупой женщине не надо очень маленькие.. . Посмотрите - у Ситроена и "Пыжика" корпус хлипкенький, колесики маленькие.. . Не дай бог попасть на какие-нибудь колдобины. А в моем волшебном городе дорог вообще нет, поэтому езжу на "Сандеро"...

Pucca Kim

Тойота старлет

Андрей

нексии вполне хватит

Вася Яровый

хендай гетц лучший вариант, правда только Б. У

Настя

Гибрид TOYOTA PRIUS 3литра расход