Наталья Джепко

Какую из моделей БМВ вы бы выбрали 325,525,725?

Айжан Титова

для семерки 2,5 литра маловато, как и для пятерки в принципе, выбрал бы 750

Натали

Для мобильности 325 лучше!

Надюшка Кривко

Дело размера - какие запросы. Я бы взяз 325 тк не считаю что машина должна быть большой - в машине все должно быть под руками. Парковать чтоб проще, расход мешьше и чтоб если где застрял чтоб не огромный корабль который тока бульдозером

Михаил

Честно? не какую!!!!

На
Настя

325 тебе хватит

Ирина Архипова

Из этих 525. А если вообще то Мерин Цэшку или Ешку