Мария Мурашова

Какую малолитражку выбрать? Кроме Матиза.

Ч. б. понадежнее, может из личного опыта))

Гу
Гульфия

Хонда фит, джаз .Рекомендую. Если интересно могу рассказать.

Oleg

Ну например, Сузуки Свифт, Фиат Пунто, Пежо 207, Киа Пиканто.
Выбирайте!))

Наталья Силаева

Слишком большой ценовой диапазон на малолитражки, что бы советовать не зная планируемой суммы. Главное условие, что бы реальный пробег был около 50-60 тысяч и машине было около 4-5 лет, тогда ресурса хватит еще года на 3-4.
Из личного опыта советую хонду джаз/фит, но вторичка на них около от 350-400 тысяч и выше, а за эту цену можно и седан спокойно взять.

Лёва-Карине Гаспаряны

Киа Пиканто
Шевроле Спарк

Яна

хундай гётц

Ма
Мария

Пежо 308

Олеся

гетз

Лена Шаймардянова

форд фиеста, надежно, спортивно