Евгения Карпеченко

Подскажите, какую малолитражку лучше покупать, так чтобы в обслуживании не сильно дорогая и надежной была?

Алена Макуха

Короллу Е11 бери, запчасти как на жигули, но машина сделана мозгом и руками. Старовата, конечно, но хорошие образцы частенько попадаются. Искать надо японской сборки (первая J в VIN номере) , турчанки и англичанки быстро сгнивают, ибо их кузова не цинковали и швы не сульфировали.

Дмитрий Соседко

малолитражки не могут быть надежными)

Любаня Смульская

Иди в салон Ниссана или Мазды и выбирай.

НЕ
Надежда Ермилова

Вы хотите новую или БУ? Если БУ то купите себе Опель Астру Н, а если новую то С4 ситроен