На
Наталья

??? Citroen, opel, Peugeot- что из этого надежнее и более менее не дорогое в обслуживании?

Евгений

В ситроене и пежо дофига чисто французских фишек, которых иногда на наших сервисах механики боятся. В опеле все проще, плюс модели джиэмовской эпохи много в чем унифицированы с дэу - соответственно дофига дешевых запчастей.

Татьяна Дедяева

Конечно opel! Без вариантов.