Алексей Микешин

В чем разница между Peugeot 107 и Citroen C1?

Всем спасибо за ответы. Сколько людей, столько и мнений))))

Екатерина Бурдукова

В шильдиках и в том, что Ситроен дороже.

Ольга Полищук

В "морде лица".

Ольга

Разница в основном в цене. пежо обойдется дешевле и в обслуживании и в покупке, но с ней скорее всего будет больше проблем. Если деньги позволяют лучше брать ситроен.

Николай Шумейко

Ну а в чем разница между Ауди и Фольксваген? Один концерн, но модели все свои. Правда пежовские дизеля на Ситро ставят. И поверь, проблем с Пежо большем не будет, чем с Ситро. У самого два Пыжика.