Светлана Павлова

Большая ли разница по ощущениям в Солярисе 1.4 (107 hp) двигатель и 1.6(123hp) ?

Во
Вова

Да что-то мне подозрительны эти 123 л. с.. . Врут корейцы - как всегда! Какой там "огонь", когда крутящий момент двигателя не достигает даже 140 Нм? ! Да он тупо "не едет", с таким крутящим моментом! Даже у Рено Логан с мотором 1,6 литра крутящий момент выше и равен 145 Нм.

Рустам Фазлиев

В городе не заметишь разницы. На трассе сразу почувствуешь, что не хватает мощности

Николай Грешонков

большая.. . особенно если кондиционер есть.. . почувствуете сразу.

Иван Ярыгин

1.4 так себе, 1.6 огонь

Анастасия Кондрашова

Разница в объеме ощущается однозначно. И в городе и за городом.

Alexandr Glazyrin

107лс тянит как 90 лс ну и на 123 крутящего момента не хватает