Олег Тен

В двух словах в чем разница Ford Focus и Citroen C4?

Не в наворотах, а что реально могу почувствовать я, водитель-новичок. Спасибо!

Кирилл Романчук

ничто из этого я бы брать не стал...

Шероз Эргашов

Если ты новичок, то тебе и подавно объяснить это не удастся.
Сходи на тест драйв обеих машин

Иг
Игорь

Они одинаковые честно .У ситроена с завода стоят мягкие амортизаторы он тише и плывет задняя подвеска балка в повороты входит не очень. Форд жеще шумнее но лудше управляеться фордов люди больше покупают

Татьяна Опарина

СИТРОЕН - ФРАНЦУЗОВ, ФОРД - АМЕРИКОСОВ

Юля Шабанова

Скажу одно-Я бы выбрал Форд

Дарья

В чём разница между яблоком и помидором?
Сможете объяснить человеку, который их никогда не пробовал?Смотреть можно, а кусать нельзя.
Вы спросили то же самое.

Ответ на ваш вопрос:Разница во всём.

Алла Герасимова

Форд надежней. Ситроен красивей.

Санек Соколов

Бери ситроен. Он красивее и престижнее смотрится. А по качеству, надёжности я думаю они примерно одинаковые.