Natali Petrenko

подскажите что выбрать из этих машин (Citroen C4, Ford Focus 2, Opel Astra, Peugeot 307 и Mazda3, Mazda6,)

Машины б\у годов 2004 - 2007, у кого надежная движка, у кого дешовое обслуживание и запчасти, у кого какой расход топлива, у кого какие плюсы и минусы???? заранее спасибо

**
*cтаська *

бери все

Елена Харитонова

Кроме Мазды ничего приличного

Ва
Васёк

Мазда 3 и надежна и расход не большой и обслуживание не дорогое многие запчасти взаимозаменяемы с фордом, но экономичнее его, , французские в обслуживании дороже

Maral Iskandarova

мазда 3 или 6

Анастасия Афанасьева

Бери фокус2 лучше испанской сборки. На мазды не смотри, раззорят на обслуживании

Заля Казиева

У Мазды 3 низкая посадка, только в городе по хорошей дороге)