Евгений Шалов

подскажите что выбрать из этих машин (Citroen C4, Ford Focus, Opel Astra, Peugeot 307 и Mazda3, Mazda6, MazdaRX-8)

ваш выбор если можно аргументируйте немного, и машины не новые - годов 2004 - 2007гг

Юрий Селиванов

Ford Focus, Opel Astra,
на rx8 мотор роторный и ресурс у него не большой. вроде 80 000

Вадим Ванхельсен

Мазда 6 если рестайлинговая... тут даже думать нечего... ситроен и пыжик францзы... больше жене подойдет) ) фокус 2 внешне симпотичный, салон не айс ваще.. ф3 ваще не пацанская тачка) ) астра... вроде нариканий нет, в старой-отвратительная выпирающая, я зх как это сказать, но панель там г... к новой турбированой астре хрен предерешься.... но за такие деньги я бы взял мазду6... мазда3 же не та.... прошел ее пик моды)) ) а rx-8 мега спорт все дела, дрифт на парковке гипермаркета, адреналин на мкаде, но все грешат на ее ресурс ротера, просто при покупке этой красотки, держи мысль в голове +100тр на кап ремонт, как правило их продают готовыми к нему)) я вибираю Мазда 6.

Аленка Лысенко

rx8 точно не брать, мотор Г. Хотя выглядит симпотично.

Ян Иванов

из новых? канешь у вас тут по классам раскидало интересы.... я бы взял Мазду6 или астру

G!
Gunner !!!

Мазду 6, опеля ситро и фокуса не советую

Люба Griceнко

рэксу сразу отметаю - зачем тебе РПД и расход масла и горючего?

Лилия Романцева

Что то какой разброс в ценовой категории. . Французов б\у брать вообще нельзя. Фокус в ремонте немного дороже обхдоится чем мазды. Опель после трех-четырех лет начинает активно сыпаться.. . Трешка жестковата немного, но динамично. В шестерке мягко и комфортно.

Murod Ahmedov

Наверно Астру стоит ..

Владимир Кувалдин

Я за Мазду 6 голосую.

Aisha Ahmed

rx 8 это жизнь, это драйв

Сергей Ализгаров

французы на российском рынке плохо востребованны . матрешка и шестерка очень низкие для россии так что опель или фокус.