и так
Форд сразу отбросьте слишком много недоработок в ней да и просто сырая машина
далее идет ситроен с 4
здесь такие варианты двигателя
1.4 ручная коробка 90 лошадей вполне для города но на трассе это мало зато расход 7 литров смешанный
далее 1.6 автомат и ручная тут есть выбор
двигатель 110 л. с
вполне прекрасен что для города что для трассы
и последняя модификация это 2.0 140 л. с тоже есть автомат и ручная коробка
но это уже дорогая версия ...
далее опель астра хетч
ну что про нее сказать
машина хороша легкая в управлении красивая по внешним и изнутри
но так же минусы это мало места для задних пассажиров
маленький багажник
я бы посоветовал бы брать вам с двигателем 1.6
ЧТО В ИТОГЕ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ
ФОРД - ДЕШЕВЫЙ В ОБСЛУГЕ НО БОЛЬНО СЫРОЙ
СИТРОЕН ЯРКАЯ ХОРОШАЯ МАШИНА НО РЕМОНТ ДОРОГОЙ
ОПЕЛЬ ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДСКОЙ АВТО )ДЛЯ ЭГОИСТОВ )
Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите определиться: citroen c4, ford fokus, opel astra(все хэчбеки и трехдверки) что лучше взять?
Практичнее с пятью дверьми.
то, что дешевле. но при этом фарша больше
мне нравится citroen c4 ...и ford fokus красава
ситроенчик
Я бы остановился на Опеле, французский авто как то не внушает доверия, Форд хорошая марка, но что то у моего друга так часто ломается С-Мах, что я точно себе не взял бы Форда. А немцы.. . это немцы, даже если речь идет о самой дешевой марке.
я бы взял Аурис
разное в них только внешность, так что выбирай сам
вспомни аварию в Москве - две женщины врача погибли в ситроене при лобовом столкновении с Лукойловским мерсом. А подушки сработали.. .
Очень симпатичен лично мне Фокус
ситроёБ
Ездил на всём, но не взял бы для себя ничего )))
Поэтому, тест-драйв каждого на день. . и потом что понравиться, то и бери.
Ну и посмотри, что по обслуге, у кого первые ТО дешевле - ту и бери ;)
тест драйв тогда нужен или как миним посидеть в каждой машине пежо еще отличная рассматри как вариант у меня уже вторая пежо оч довольна)
Фокус понадежней
глазами бери