Владимир Петров

Скажите стоит ли покупать китайский авто? например Geely как они в обслуживании и надежности?

Надя

так же как и всё китайское - одноразовое

Екатерина Акимушкина

от дождя на ней вмятины остаются

Алексей

Я считаю, что стоит покупать. За ее цену это оптимальный вариант-цена/качество. У знакомого за 2 года наездила 200 тыс км-ничего не ломалось. Собирается только перебирать ходовую. Металл слабоват, но жигули ни на чуть-чуть не лучше!! !

Annet

я китайское авто только за одно то не куплю, что они у нас Даманский отобрали, а там десятки наших военных свои головы сложили в мирное время!

Лебедева Надежда

Одноразовый хлам, хоть и дешево

Юлия Скрыпник

Как повезет.

Екатерина Балашова

Шутите? китай и надежность?

Надежда Гулевич

Ну например BYD F3 стоит. А про ваш почитайте отзывы владельцев.

Владимир Птицын

Чери тиго купил доволен .Я считаю лучше на новой китайской чем на б у