Ма
Мауфия

Peugeot Boxer Микроавтобус

Peugeot Boxer Микроавтобус за сколько можно взять в хорошем состоянии 2005 год? и на что смотреть при покупке?

Александр Денисов

с точки зрения обслуживания, не стоит брать второго поколения, уж лучше третьего. Хотя запчасти и на то и на другой денег стоят, но с третьим проще. На третьем одно слабоватое место, это сцепление, в остальном в принципе рабочие машинки бегают, ну подшипники ступичные иногда вылетают.
занимаюсь запчастями пежо, поэтому в курсе.