Да
Дашенька

Сколько примерно можно заработать на своём фургоне Peugeot Boxer за день? Описание внутри.

Хочу купить Этот фургон. Деньги на покупку взять в кредит в банке. Я рассчитал и выходит ежемесячный платёж - 19 800 рублей. Кредит на 5 лет.
Так вот сам вопрос :
Сколько примерно можно заработать за день на этом фургоне? Если возить грузы по городу и его области. Мне примерную сумму. Даже в разных городах. Просто я только определяюсь и мне нужно знать окупит ли себя такая машина с кредитом и чтобы на жизнь хватало.
Буду благодарен за ответы

если через диспетчера работать

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если есть что возить то хорошие бабки заработаешь