Марат Елемесов

Если каждый день на своём личном автомобиле подвозить людей в Москве - сколько примерно можно заработать. Минимум.

Alex

минимум - минус пять тысяч из кармана на штраф за незаконный извоз!)))) ) минимальнее - некуда!!!!))))))))))))))

Максим

От бордюра, без опыта много не заработаешь.
Лучше найди одного или пару, с кем по-пути на работу ( такие объявления часто бывают)

Денис

бомбил ловят гайцы сейчас