Людмила Богданова

Сколько примерно будет стоить восстановить машину после простоя 7 лет. Менять собираюсь все по минимуму.

Роман

только шины вышли из строя, остальное будет всё рабочее!

Ол
Олег

будет зависеть от состояния.

Ил
Ильвир

если не закоксовался то может и по минимуму

Ел
Елдос

Сразу так сказать нельзя. Авто древнее значит запчасти на разборе или с других машин а это гемор. В этой операции даже гемора больше будет чем стоимость. На вскидку тыщ 10. Может меньше может больше Это смотря где находилась она если в гараже жила тогда все тип топ может все цело осталось.